আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৯ মে ২০২৬ , ৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সান ডিয়েগোর ইসলামিক সেন্টারে ভয়াবহ হামলা :  নিহত ৩, মৃত দুই সন্দেহভাজন ডেট্রয়েট শহরের কেন্দ্রে শত শত কিশোরের বিশৃঙ্খলা, একাধিক সংঘর্ষ বাংলাদেশে ঈদুল আজহা ২৮ মে স্টার্লিং হাইটসে দুর্ঘটনায় থেমে গেল এমডি গুলশান আহমেদের জীবন প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সম্পাদক পরিষদের বৈঠক ড. ইউনূসসহ সাবেক ২৪ উপদেষ্টার  দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা আবেদন কানাডা-যুক্তরাষ্ট্রের দরকষাকষির  নতুন ইস্যু গোর্ডি হাউ ব্রিজ নোভিতে মোটর সিটি কমিক কনে ভক্তদের কল্পনার অনন্য প্রকাশ মিশিগানের মলে ঘড়ি কেনাকে  কেন্দ্র করে হুলস্থুল ও বিশৃঙ্খলা দুর্নীতির অভিযোগ সঙ্গী করেই নৌবাহিনীর শীর্ষ পদের জন্য দৌড় ওয়াটারফোর্ড টাউনশিপে পুলিশের গুলিতে সন্দেহভাজন নিহত বয়স্ক জনসংখ্যা বৃদ্ধিতে মেট্রো ডেট্রয়েটে স্বাস্থ্যসেবার নতুন চ্যালেঞ্জ জাল পরিচয়ে ১৫ লাখ ডলারের ব্যাংক জালিয়াতি, দোষ স্বীকার ২৫ হাজার বাসিন্দা গণনার বাইরে, আদালতে যাচ্ছে ডেট্রয়েট সিটি প্রাথমিক শুনানি ছাড়াই বিচারে যাচ্ছে  হ্যামট্রাম্যাকের কিশোরী অপহরণ মামলা মিশিগানে সিনেট প্রার্থীর অফিসে ইট নিক্ষেপ ও গালিগালাজ : তদন্তে পুলিশ মিশিগানে যুব ক্রীড়াকে ঘিরে  ৩ বিলিয়ন ডলারের মেগা প্রকল্প মিশিগানের শপিং মলে মুসলিমদের লক্ষ্য করে হুমকি, অভিযুক্ত কারাগারে টানা তৃতীয় বছর বাড়ল ডেট্রয়েটের জনসংখ্যা মিশিগানে মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালানোয় ফেডারেল বিচারকের দণ্ড

ডোরড্যাশ ডেলিভারি চালকের ঘুষি : ৭৫ বছর বয়সী বৃদ্ধ গুরুতর আহত

  • আপলোড সময় : ০৩-০১-২০২৬ ১২:২৫:২৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০১-২০২৬ ১২:২৫:২৬ পূর্বাহ্ন
ডোরড্যাশ ডেলিভারি চালকের ঘুষি : ৭৫ বছর বয়সী বৃদ্ধ গুরুতর আহত
রায়ান টার্নার/You Tube 52-1 District Court

উইক্সম,  ২ জানুযঅরি : দ্রুত গতিতে গাড়ি চালানোর ঘটনাকে কেন্দ্র করে বাগবিতণ্ডার পর একজন ডোরড্যাশ ডেলিভারি চালক ৭৫ বছর বয়সী উইক্সমের লয়েড পুলকে ঘুষি মেরে রাস্তায় ফেলে দেন, পুলিশ জানিয়েছে।
উইক্সম পুলিশ জানিয়েছে, রবিবার বিকেল ৫:২১ মিনিটের দিকে কর্মকর্তারা বারবেরি সার্কেল ও উইন্ডিংওয়ে ড্রাইভ এলাকায় যান, যেখানে একজন বয়স্ক ব্যক্তি রাস্তায় পড়ে আছেন এমন খবর পাওয়া যায়। তদন্তে জানা যায়, পুল একটি আবাসিক এলাকায় দ্রুতগতিতে গাড়ি চালানো অবস্থায় একজন ডোরড্যাশ চালকের সঙ্গে মুখোমুখি হন। পুলিশ জানিয়েছে, ঘুষির আঘাতে পুল রাস্তায় পড়ে যান এবং তার মাথা আঘাতপ্রাপ্ত হয়।
পুলিশ জানিয়েছে, ৪০ বছর বয়সী রায়ান টার্নার পরে নিজে উইক্সম থানায় এসে ঘটনার কথা স্বীকার করেছেন। তিনি পুলিশকে জানিয়েছেন, পুলকে ঘুষি মারার পর তিনি ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে গিয়েছিলেন। টার্নারকে গ্রেপ্তার করে জেলে পাঠানো হয়েছে, আর পুলকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আহত পুলকে পরে নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে রাখা হয়েছিল এবং তার অবস্থা গুরুতর ছিল।
ডোরড্যাশ এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, "যা ঘটেছে তা অত্যন্ত ভয়াবহ এবং অগ্রহণযোগ্য। ডোরড্যাশ সহিংসতার প্রতি কোনোভাবেই সহনশীল নয়। আমরা ওই ব্যক্তির প্ল্যাটফর্মে প্রবেশাধিকার স্থায়ীভাবে বাতিল করেছি এবং ন্যায়বিচার নিশ্চিত করার জন্য স্থানীয় আইন প্রয়োগকারী সংস্থার সঙ্গে সহযোগিতা করছি।"
টার্নারকে বুধবার নোভির ৫২-১ জেলা আদালতে একটি লঘু অপরাধের গুরুতর হামলার অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়। তার পক্ষে নিজেকে নির্দোষ দাবি করা হয়েছে, এবং জামিনের বন্ড ৩৫০০ ডলার নির্ধারণ করা হয়েছে। অনলাইন আদালতের নথিতে টার্নারের কোনো আইনজীবীর নাম উল্লেখ নেই এবং তার পরবর্তী শুনানির তারিখ এখনও ঘোষণা করা হয়নি।
পুলিশ জানিয়েছে, লঘু অপরাধের গুরুতর হামলার জন্য সাধারণত এক বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড এবং ১০০০ ডলার জরিমানা হতে পারে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ডেট্রয়েটে যৌন হামলার ঘটনায় সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ

ডেট্রয়েটে যৌন হামলার ঘটনায় সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ